Правила проведения и условия участия в конкурсе в социальной сети Одноклассники

(далее – Правила)

1. ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1. Жюри – представители Организатора Конкурса, определяющие Победителей Конкурса в соответствии с Правилами.

1.2. Конкурс – активность, организуемая ПАО «Промсвязьбанк» на Официальной странице сообщества ПАО «Промсвязьбанк» в социальной сети Одноклассники.

1.3. Конкурсная запись – публикация комментария на странице ПАО «Промсвязьбанк» под конкурсным постом в социальной сети Одноклассники участника Конкурса.

1.4. Официальная страница сообщества ПАО «Промсвязьбанк» в социальной сети Одноклассники – https://ok.ru/psbank.

1.6. Организатор Конкурса – ПАО «Промсвязьбанк» (ОГРН 1027739019142, ИНН 7744000912).

1.7. Победитель Конкурса – Участник Конкурса, имеющий право на получение Приза в соответствии с положениями настоящих правил.

1.8. Приз – книга «Великая Отечественная война. 1941-1945», Солопенко Алла, Меркулов Дмитрий. Также перечень установлен п.7.2 Правил.

1.9. Участник Конкурса – лицо, соответствующее Правилам и выполнившее требования, установленные Правилами, именуется участником Конкурса.

2. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

2.1. Наименование активности: «Конкурс к Дню Победы» (далее – Конкурс).

2.2. Конкурс носит исключительно рекламный характер, не основан на риске, не требует внесения платы за участие.

2.3. Конкурс проводится в порядке и на условиях, установленных Правилами. 

2.4. Цель проведения Конкурса: поощрение подписчиков Официальных сообществ ПАО «Промсвязьбанк».

2.5. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.

2.6. Одноклассники не являются организаторами Конкурса и не отвечают за его регулирование и контроль, а также никаким образом не связаны с Конкурсом. Любые вопросы, комментарии или жалобы, касающиеся Конкурса, следует направлять Организатору Конкурса, а не в Одноклассники. 

3. СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ КОНКУРСА

3.1. Организатором Конкурса является ПАО «Промсвязьбанк».

3.2. Адрес места нахождения Организатора Конкурса: г. Москва, ул. Смирновская, д. 10, стр. 22.

4. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. Конкурс проводится с 6 мая 2022 года по 15 июля 2022 года включительно и состоит из следующих этапов:

4.2. Объявление о начале Конкурса: 6 мая 2022 г. 

4.3. Способ объявления о начале Конкурса: размещение Организатором Конкурса информационного сообщения о начале проведения Конкурса на Официальной странице сообществ ПАО «Промсвязьбанк в социальной сети Одноклассники.

4.4. Срок совершения действий Участником Конкурса для участия в Конкурсе: до 23:59 11 мая 2022 г. (по Московскому времени).

4.5. Срок подведения итогов и объявление Победителей Конкурса: с 00:00 до 23:59 13 мая 2022 г. (по Московскому времени).

4.6. Срок доставки Призов Победителям Конкурса: с 14 мая 2022 года по 15 июля 2022 года включительно.

5. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА, ИХ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

5.1. Участником Конкурса может являться дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18 (восемнадцати) лет, действующее от своего имени, проживающее на территории Российской Федерации, зарегистрированное и обладающее актуальным на момент проведения Конкурса открытым для третьих лиц аккаунтом в социальной сети Одноклассники и являющееся подписчиком Официальной страницы сообщества ПАО «Промсвязьбанк» в социальной сети Одноклассники.

5.2. Права Участника Конкурса:

5.2.1. Участник имеет право принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном Правилами.

5.2.2. Каждый Участник имеет право принять участие в Конкурсе неограниченное количество один раз.

5.2.3. Участник Конкурса, признанный в соответствии с условиями Правил Победителем Конкурса, имеет право отказаться от получения соответствующего Приза.

5.3. Обязанности Участника Конкурса:

5.3.1. Участник Конкурса обязан ознакомиться с Правилами.

5.3.2. Участник Конкурса обязуется соблюдать все условия и требования, указанные в Правилах, а также решения Жюри, которые являются окончательными и обязательными в отношении всех вопросов, касающихся Конкурса.

5.3.3. Участник самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с участием в Конкурсе и получением Призов, в случае выбора такого Участника Конкурса Победителем Конкурса, в том числе, но не ограничиваясь, за то, что таким участием нарушаются права и законные интересы третьих лиц.

5.3.4. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты объявления результатов Конкурса Организатором Конкурса, связаться с Организатором Конкурса в порядке, предусмотренном п. 8.5 Правил, и сообщить данные, перечисленные в п. 10.2 Правил. Участник Конкурса, не выполнивший требования, установленные настоящим пунктом Правил, считается не выполнившим условия Конкурса и не допускается к получению Приза.

5.3.5. Выполняя действия, связанные с участием в Конкурсе и получением Призов, Участник Конкурса соглашается с тем, что Организатор Конкурса имеет право проводить интервьюирование, осуществлять аудио-, фото- и видеосъемку без выплаты за это Участнику Конкурса дополнительного вознаграждения, а также без получения согласований и (или) дальнейшего уведомления об этом Участника Конкурса.

5.3.6. Выполняя действия, связанные с участием в Конкурсе и получением Призов, Участник Конкурса соглашается с тем, что авторские и смежные права на созданные Организатором Конкурса материалы принадлежат Организатору Конкурса.

5.3.7. Участник Конкурса, признанный в соответствии с условиями Правил, Победителем Конкурса, утрачивает все свои права на получение Приза, начиная с момента отправки Организатору письменного уведомления об отказе от получения Приза по адресу электронной почты: smm@psbank.ru

6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА КОНКУРСА

6.1. Права Организатора Конкурса:

6.1.1. Организатор Конкурса вправе досрочно прекратить проведение Конкурса, опубликовав на Официальной странице сообщества ПАО «Промсвязьбанк» в социальной сети Одноклассники, соответствующее сообщение о прекращении проведения Конкурса.

6.1.2. Организатор Конкурса вправе исключить из состава Участников Конкурса или Победителей Конкурса следующих лиц:

6.1.2.1. Участников Конкурса, несоответствующих требованиям п. 5.1 Правил.

6.1.2.2. Участников Конкурса, нарушивших иные положения Правил.

6.1.3. Организатор Конкурса вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участником Конкурса, кроме случаев, предусмотренных Правилами.

6.2. Обязанности Организатора Конкурса:

6.2.1. Организатор Конкурса обязуется провести Конкурс в порядке, определенном Правилами.

6.2.2. Организатор Конкурса обязуется выбрать Победителя Конкурса на условиях, установленных Правилами.

7. ПРИЗОВОЙ ФОНД:

7.1. Призы предоставляются Организатором Конкурса.

7.2. Всего в Конкурсе разыгрывается 3 книги «Великая Отечественная война. 1941-1945», Солопенко Алла, Меркулов Дмитрий.

7.3. Победителю Конкурса, выполнившему все условия и требования, указанные в Правилах, чей порядковый номер Жюри определит первыми десяти по формуле, указанной в п. 8.2. Правил, вручается 1 (один) комплект, описанный в п. 7.2 Правил. 

8. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА И ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЯ

8.1. Для принятия участия в Конкурсе в социальной сети Одноклассники Участник Конкурса должен выполнить следующие действия:

  • Подписаться на Официальные социальную сеть Организатора конкурса ПАО «Промсвязьбанк» в Одноклассники.
  • Нажать кнопку «Участвовать» из конкурсной публикации.
  • Загрузить через появившуюся форму фотографию либо родственника, который воевал в тылу, либо фотографию себя, которая будет отображать празднование Дня Победы и нажать «Присоединиться»
  • Оставить публикацию в ленте до окончания конкурса.
  • Для корректного отображения и участия в конкурсе профиль Участника должен быть открыт в течение всего срока проведения Конкурса.

Все действия, перечисленные в настоящих пунктах, Участник Конкурса обязан выполнить до 23:59 11 мая 2022 (по Московскому времени).

8.2. Обладателями Призов Конкурса признаются 3 (три) Участника, соответствующие всем требованиям настоящих правил, совершившие Действия в срок, указанный в п. 8.1 настоящих правил, представившие Публикации, порядковые номера которых (присвоенные Организатором в соответствии с хронологическим порядком представления Участниками Публикаций) соответствуют числу П, которое определяется по следующей формуле:

П = K*Д+1,

где, К – количество Участников конкурса, успешно выполнивших Конкурсное задание;

Д – дробная часть числа, являющегося курсом Доллара к рублю РФ, установленного ЦБ РФ на «11» мая 2022 г. Число П округляется до целого путем отбрасывания дробной части. Расчет по указанной формуле производится Организатором десять раз подряд с исключением при каждом последующем расчете порядковых номеров Участников, определенных Обладателями Призов Конкурса в результате предыдущих расчетов. Победителями в Конкурсе становится Участник, чей порядковый номер выпадет первыми при определении Победителя.

8.3. Если по формуле П = К*Д+1 выпадает Участник, который уже стал Победителем Конкурса, то формула приобретает вид: П = К*Д+2, и так до тех пор, пока Победителем не станет новый Участник.

8.4. Итоги Конкурса Жюри подводит до 23:59 13 мая 2022 г. (по Московскому времени) и сопровождаются информационным сообщением в личные сообщения социальной сети Одноклассники.

8.5. Каждый Победитель Конкурса не позднее 3 (трех) календарных дней с даты объявления результатов Организатором Конкурса обязан ответить ответственному лицу Организатора и сообщить данные, перечисленные в п. 10.2  Правил. 

9. ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ

9.1. Доставка Призов Победителям Конкурса должна быть осуществлена по 15 июля 2022 г. путем почтового отправления по направленному Победителем Конкурса адресу.

9.2. Для получения Приза Победителям Конкурса необходимо прийти в ближайшее почтовое отделение или выбрать получение приза курьерской службой и ожидать сотрудника службы доставки.

10. ПОРЯДОК ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ УЧАСТНИКА КОНКУРСА

10.1. Принимая участие в Конкурсе, каждый Участник Конкурса дает согласие Организатору на обработку его персональных данных, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных Участника Конкурса.

10.2. Перечень персональных данных Победителя Конкурса, предоставляемых Организатору Конкурса в порядке, предусмотренном п. 8.5 Правил: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес доставки Приза, контактный номер телефона, а также адрес регистрации по паспорту, дата рождения, ИНН, гражданство, серия и номер паспорта.

10.3. Трансграничная передача персональных данных Победителя Конкурса Организатором Конкурса в рамках проведения Конкурса не осуществляется.

10.4. Организатор Конкурса осуществляет обработку персональных данных Победителя Конкурса в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г.  № 152-ФЗ «О персональных данных», включая соблюдение мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке.

11. РЕГУЛИРОВАНИЕ СПОРОВ

11.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с организацией и проведением Конкурса, подлежат разрешению путем переговоров. Спорные вопросы, не урегулированные путем переговоров, подлежат разрешению в суде по месту нахождения Организатора.

12. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

12.1. Во всем, что не урегулировано Правилами, Участник Конкурса и Организатор Конкурса руководствуются законодательством Российской Федерации.

12.2. Организатор Конкурса не несет ответственности перед Участниками Конкурса, в том числе перед Победителями Конкурса, в следующих случаях:

12.2.1. Несвоевременного уведомления Участника Конкурса о признании его Победителем Конкурса по причине, не зависящей от Организатора Конкурса.

12.2.2. Сбоев работы операторов или провайдеров в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», к которой подключен Участник Конкурса, препятствующих участию в Конкурсе, а также возникновение форс-мажорных обстоятельств или иных обстоятельств, исключающих возможность доставки Приза Победителю Конкурса. 

12.2.3. Неисполнения (несвоевременного исполнения) Участниками Конкурса условий Конкурса, предусмотренных Правилами.

12.2.4. За действия (бездействия), а также ошибки Участников Конкурса.

12.2.5. Если Победитель Конкурса не может осуществить получение Приза в порядке, установленном Правилами, по причинам, не связанным с выполнением Организатором Конкурса своих обязанностей.

13. ЗАВЕРЕНИЯ УЧАСТНИКА КОНКУРСА

13.1. Принимая участие в Конкурсе, каждый Участник Конкурса автоматически соглашается с тем, что он внимательно прочитал Правила, понимает содержание Правил и соглашается с Правилами без каких-либо ограничений или исключений.

Напишите что-нибудь и нажмите Enter