Поступление заявок от банков на участие в программе финансирования под 0% продолжается и в Минэкономразвития поступило уже 36 заявок на общую сумму выдачи кредитов 27 млрд рублей.

18:25, 22 апреля 2020

По состоянию на 21 апреля, банки выдали беспроцентные кредиты малому и среднему бизнесу для поддержки занятости на сумму около 4 млрд рублей, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития.

«По данным мониторинга по 15 банкам, подписавшим соглашение с Минэкономразвития, на 21 апреля выдано около 4 млрд рублей по более 1,8 тыс. заявок на беспроцентные кредиты на поддержку занятости», — говорится в сообщении.

Поступление заявок от банков на участие в программе финансирования под 0% продолжается и в Минэкономразвития поступило уже 36 заявок на общую сумму выдачи кредитов 27 млрд рублей, пишет ТАСС.

«С 17 банками соглашения уже подписаны. Это, в частности, Россельхозбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк, ВТБ, Ак-Барс, Кузнецкий, Челябивестбанк, Саровбизнесбанк, РНКБ, МСП, Банк “Открытие”, Банк “Акцепт”, Альфа-банк, Томскпромстройбанк, Владбизнесбанк, “Азиатско-Тихоокеанский Банк”, Совкомбанк», — отмечают в министерстве.

теги:
Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter