В октябре поработали на славу — рассказываем, что удалось сделать в прошлом месяце.

17:36, 10 ноября 2022

Бесплатные платежи для всех клиентов

До конца года при оплате счетов в пользу юрлиц через бизнес-ассистента в Telegram и WhatsApp комиссия взиматься не будет. Оплачивайте счета за минуту и без комиссии.

Продукты

Топливо с выгодной до 10%

Платите на заправках бизнес-картой ПСБ и получайте моментальную скидку до 5%, а также возвращайте кешбэк 5% за топливо. Размер скидки зависит от вида топлива и АЗС.

Подробнее

Интернет-эквайринг за 1 день

Мы улучшили процесс подключения интернет-эквайринга. Теперь оформить услугу можно за день по одному договору. Интернет-эквайринг — оптимальное решение для онлайн-магазинов, предпринимателей, продающих товары в соцсетях и мессенджерах, а также бизнеса в образовании. Ставка от 2,7% — в зависимости от сферы деятельности.

Подключить

Решение по кредиту в мессенджере

Теперь узнать информацию об одобренном кредите можно прямо в мессенджере. Начните общение с ассистентом через кнопку «Запустить чат-банк» или напишите «Привет» в Telegram, а затем выберите в меню пункт «Оформить кредит» — поступит уведомление, есть ли у вас одобрение по кредитной программе «Лимит открыт». В WhatsApp достаточно перейти по кнопке и отправить ассистенту цифру «6». Функция доступна также не клиентам банка.

Узнать в Telegram

Узнать в WhatsApp

Бесконтактные платежи по СБП

Теперь бизнес может принимать оплату по СБП, передавая платежную ссылку через технологию NFC в SoftPOS приложении Tap2go на смартфонах Android. Для оплаты продавцу и покупателю достаточно приложить друг к другу свои смартфоны. При этом покупателю не придется тратить время на сканирование QR-кода продавца, так как он получит платежную ссылку через встроенный в смартфоне модуль NFC.

Подключить

Цифра месяца

30 266 платежей

отправили наши клиенты физлицам по номеру телефона через СБП в сентябре

Партнеры

Скидка 10% на сервисы ГК «Астрал»

Подключите сервисы Астрал 5.0 и Астрал.ЭДО со скидкой 10% и дополнительным месяцем бесплатного использования Астрал.ЭДО. Астрал Отчет 5.0 — веб-сервис для сдачи отчетности в контролирующие органы. Астрал.ЭДО — облачный сервис для электронного документооборота с контрагентами. Чтобы получить скидку, оставьте заявку.

Оставить заявку

Полезное в ПСБ Блоге

Импортозамещение в ритейле

Уход иностранных брендов из России сыграл на руку отечественным производителям одежды. Предприниматели наблюдают резкий подъем спроса. Рассказываем, как российский ритейл наращивает объемы и помогает замещать продукцию ушедших компаний.

Подробнее

Как предпринимателю сохранить баланс между работой и отдыхом

Современная экономическая обстановка заставляет бизнесменов идти на переработки. Рассказываем, как сохранить баланс, если вы предприниматель, которому нельзя поставить бизнес на паузу.

Подробнее

Полная подборка бизнес-дайджестов для тех, кто пропустил предыдущие рассылки.

Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter