Сделать это можно через цифровую платформу МСП.РФ

19:33, 2 декабря 2022

VK и цифровая платформа МСП.РФ запустили упрощенный механизм верификации корпоративных сообществ в соцсети. Как пишет РИА Новости, пока он работает в тестовом режиме.

С помощью верификации компания может подтвердить, что именно она является владельцем страницы в соцсети, после чего она получает иконку синей галочки. Такие страницы вызывают больше доверия у пользователей и находятся выше в поиске — так они получают еще больше трафика.

Если компания уже зарегистрирована на цифровой платформе МСП.РФ, ей не придется снова загружать все документы в соцсеть для прохождения процедуры верификации. Достаточно дать согласие на обработку данных, чтобы они автоматически подтянулись в VK.

Ранее сообщалось, что цифровая платформа «Мой экспорт» запустила несколько полезных услуг для малого и среднего бизнеса страны в форме B2B-маркетплейса. 

«Там запустили еще две услуги с господдержкой, которую предоставляют центры поддержки экспорта (ЦПЭ). Это “Консультация по вопросам таможенного оформления, валютного контроля и применения НДС 0%” и “Услуги таможенного представителя с господдержкой», — рассказали представители платформы.

теги:
Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter