Воспользоваться предложением можно до 1 ноября 2020 года.

15:49, 25 июня 2020

Беспрецедентно низкая ставка действует в течение первых 6 месяцев обслуживания кредита, а затем она составит 5,85% в рамках «Госпрограммы 2020». Воспользоваться предложением можно до 1 ноября 2020 года. Заёмщики смогут сократить размер ежемесячного платежа почти на треть в период действия промо-ставки.

Условия распространяются на большинство новостроек Группы «Самолёт» в Москве и Московской области. Первоначальный взнос составляет 15%, максимальный срок кредита — 25 лет.

«На долю государственной программы льготного кредитования сегодня приходится 75% кредитов на новостройки, которые выдаёт ПСБ. Мы изначально установили ставку по ней на рекордно низком уровне по сравнению с другими массовыми программами и продолжаем последовательно улучшать условия. Дополнительные льготы, которые мы предлагаем клиентам совместно с нашим партнёром, сделают обслуживание кредита в первые месяцы максимально комфортным и позволят существенно сэкономить», — говорит Татьяна Чернышева, начальник управления ипотечных продаж ПСБ.

«Мы видим невероятный интерес к программе “Господдержка 2020”. После выхода программы доля сделок с привлечением ипотечного кредита по Группе «Самолёт» превысила 80%, а по некоторым проектам она составляет более 90%. Благодаря нашей гибкой бизнес-модели и устойчивой экономике проектов, мы смогли предложить клиентам еще более выгодную программу с нашим партнером ПСБ», — прокомментировала Алёна Анцышкина, директор по партнёрским программам Группы «Самолёт».

Источник: Публичное акционерное общество «ПСБ».

Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter