В них обслуживаются 3 млн физических и 17 тыс. юридических лиц

18:21, 3 февраля 2023

Банк ПСБ приобрел ООО «ПСБ Донецк» и ООО «ПСБ Луганск» ранее принадлежавшие ДНР и ЛНР. За счет этого финорганизация планирует удвоить сеть обслуживания регионов. Об этом сообщается в telegram-канале ПСБ.

«С приобретением банков ПСБ кратно расширит региональное покрытие, став надежным финансовым партнером еще большему числу граждан, организаций и компаний. В наших планах – поэтапное расширение спектра оказываемых услуг, предоставление банковских продуктов на максимально привлекательных и гибких условиях, а также содействие дальнейшему укреплению финансово-экономической системы Донецкой и Луганской Народных Республик», — заявил председатель ПСБ Петр Фрадков.

С момента начала работы банка на территории новых республик в составе РФ его клиентская база пополнилась почти 300 тыс. физическими и 16 тыс. юридическими лицами.

Ранее УК ПСБ запустил первый в России юаневый облигационный паевой инвестиционный фонд. Рост стоимости паев будет происходить за счет купонных выплат по облигациям, а также постепенного роста их котировок.

теги:
Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter