Общий призовой фонд конкурса составляет 15 млн рублей.

12:00, 22 июля 2020

20 июля 2020 года ПСБ завершил сбор заявок на участие представителей малого и среднего бизнеса во всероссийском конкурсе, который был организован банком для поддержки предпринимателей во время пандемии коронавируса. Подать заявку на грант могли представители бизнеса из любого региона России ПСБ собрал почти 2500 заявок. Общий призовой фонд конкурса составляет 15 млн рублей. Проект реализуется банком совместно с РБК, информация о всех участниках размещена на специальной странице конкурса www.psbank-grant.rbc.ru

Оценка конкурсантов будет происходить путем анкетирования: представители компаний заполняли анкеты, в которых прописали основные параметры деятельности компании, её работу в период пандемии и проблемы, с которыми она столкнулась, а также социальную значимость бизнеса. 

Победителями станут компании, набравшие максимальное количество баллов по оценке экспертной комиссии банка. Учитываться будут такие критерии, как полнота заполнения анкеты, состояние бизнеса, а также количество отданных за конкурсанта голосов.

«Мы понимаем, как важно именно сейчас оказать поддержку малому и среднему бизнесу, и большое количество собранных нами заявок говорит о востребованности проекта у предпринимателей. После сбора заявок конкурс вступил в финальную стадию: до конца июля можно проголосовать за любого конкурсанта, тем самым повысив его шансы на победу. Что особенно важно: нет ограничений на использование полученного от ПСБ финансирования, каждый владелец бизнеса самостоятельно решает, на что потратить грант», –– прокомментировал Александр Чернощекин, старший вице-президент ПСБ. 

С 10 по 14 августа 2020 года пройдет выплата грантов победителям.

Источник: Публичное акционерное общество «ПСБ».

Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter