ПСБ реализовал технологию, которая позволяет оформить пенсионную карту и направить заявление о начислении на неё пенсии, за одно посещение офиса банка. 

11:30, 13 марта 2020

ПСБ реализовал технологию, которая позволяет оформить пенсионную карту и направить заявление о начислении на неё пенсии, за одно посещение офиса банка. Информация в режиме реального времени будет передана на сайт государственных услуг и в Пенсионный фонд. Клиенту нужно только подтвердить своё согласие, ответив на СМС от портала Госуслуг.

«Мы решили упростить процесс перевода пенсии для клиента, избавив его от необходимости лично посещать ПФР. Кроме того, мы запустили акциювсем клиентам, которые получат пенсию на “Пенсионную карту” ПСБ до 31 мая 2020 года, банк начислит приветственные 1000 рублей», — отмечает Наталья Волошина, директор департамента расчетных и сберегательных продуктов ПСБ.

«Пенсионная карта» ПСБ позволяет получать проценты на остаток по счёту свыше 3000 рублей в размере 5% годовых. По карте можно оплачивать услуги ЖКХ без комиссии, и получать кэшбэк в размере 3% на покупки в аптеках. Также клиентам доступно бесплатное снятие наличных в банкоматах ПСБ и банков-партнёров в размере до 300 тысяч рублей в месяц. Предложением могут воспользоваться клиенты, достигшие пенсионного возраста, и те, кому до выхода на пенсию осталось не более года.

Источник: Публичное акционерное общество «ПСБ».

Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter