Брокерский сервис ПСБ ориентирован как на опытных, так и на начинающих инвесторов

22:16, 30 декабря 2020

ПСБ запустил для розничных клиентов инвестиционную платформу «ПСБ Инвестиции».

Теперь клиенты ПСБ со своего смартфона смогут совершать операции на финансовых рынках, просматривать структуру и состояние своего инвестиционного портфеля, следить за котировками финансовых инструментов, знакомиться с идеями аналитиков банка и многое другое.

Брокерский сервис ПСБ ориентирован как на опытных, так и на начинающих инвесторов. Начать инвестировать можно с любой суммы, ограничение по минимальному порогу для зачисления на брокерский счёт не установлено. Открытие и обслуживание брокерского счёта — бесплатно.

С помощью нового мобильного приложения клиенты ПСБ могут покупать и продавать биржевые паи инвестиционных фондов, акции и облигации российских компаний, а также валюту по биржевым ценам.

Встроенный аналитический модуль делает инвестиции ещё удобнее. С его помощью клиент может следить за котировками в режиме реального времени, строить графики за выбранный период, создавать диаграммы распределения активов в портфеле, формировать отчёт по прибыли с детализацией по счетам и типам активов. В приложении также доступны идеи аналитиков ПСБ по наиболее выгодным вариантам вложения средств.

Чтобы начать пользоваться новым приложением, клиенту ПСБ достаточно открыть брокерский или индивидуальный инвестиционный счет в ПСБ Мобайл и скачать «ПСБ Инвестиции» из AppStore и Google Play.

«С помощью приложения ПСБ наши клиенты могут инвестировать средства ещё быстрее и проще, в любом удобном для них месте и в любое время. Интуитивно понятный, дружественный интерфейс приложения, набор опций и аналитика позволят и начинающему инвестору, и профессионалу избрать верную стратегию для приумножения капитала», — прокомментировала руководитель блока «Финансовые рынки и частный капитал» ПСБ Юлия Карпова.

Источник: Публичное акционерное общество «ПСБ».

Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter