Сертификат действует без ограничений для автолюбителей с любым стажем вождения, автомобилем любого года выпуска.

18:00, 19 марта 2021

ПСБ расширил линейку сервисных продуктов, предложив клиентам оформить сертификат «Автопомощь» на случай непредвиденных ситуаций на дорогах. Сертификат действует без ограничений для автолюбителей с любым стажем вождения, автомобилем любого года выпуска.

Владельцам сертификата доступен целый комплекс услуг в случае ДТП: юридические консультации и помощь в оформлении документов, возвращение автомобиля на дорожное полотно и устранение поломок, а также вызов такси и эвакуатора, если машина не на ходу.

Помимо этого, клиенты могут воспользоваться технической поддержкой при эксплуатации автомобиля от консультаций автомеханика для самостоятельного устранения проблемы до выезда специалиста, если необходимо запустить двигатель, заменить колесо или подвезти топливо. Также автовладельцам доступны рекомендации юриста по любым вопросам, связанным с транспортным средством, включая покупку, продажу и оплату налогов.

Сервис реализуется совместно с компанией «Русский АвтоМотоКлуб». Сертификат действует в течение 1 года на территории всей России, а также в ряде стран Европы с полным списком можно ознакомиться на сайте и в офисе банка.

Оформить сертификат можно в любом отделении ПСБ как для себя, так и для своих близких в качестве подарка. Стоимость составит от 5 до 15 тыс. рублей, в зависимости от выбранного тарифного плана.

«Сегодня клиентам банков удобно получать финансовые услуги комплексно, в формате одного окна, поэтому мы расширяем линейку актуальных страховых и сервисных продуктов. Новый сервис “Автопомощь” позволит нашим клиентам-автомобилистам сэкономить время, нервы и деньги при решении любых ситуаций на дорогах», отметил директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

Источник: Публичное акционерное общество «ПСБ».

Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter