Такие вакансии есть не только в IT, но и на производствах

12:02, 25 января 2022

По данным сервиса «Работа.ру» самые высокооплачиваемые вакансии для молодых специалистов сейчас — программист 1С и инженер-конструктор. Об этом пишет РИА Новости.

«Высокий доход доступен программисту 1С в московской торговой компании — от 170 000 рублей в месяц. От соискателя требуется знание основных бизнес-процессов, конфигураций 1С и языка запросов, а также умение программировать в управляемых формах и писать правила обмена данными, — цитирует агентство сообщение сервиса. — Специалисту предстоит участвовать в проекте по переводу данных в новую конфигурацию, поддерживать и развивать учетную систему, реализовывать новые инструменты и консультировать пользователей».

Что касается более «аналоговых» вакансий до 150 тыс. рублей готовы платить инженеру-конструктору в Санкт-Петербурге. Такой специалист должен готовить рабочие чертежи для производства и проводить расчет стоимости заказа.

Третье место в списке заняла вакансия резчика по камню в Новом Осколе с зарплатой до 140 тыс. рублей в месяц. Кандидат должен уметь работать с электроинструментом, быть коммуникабельным и готовым к обучению.

Ранее сообщалось, что в новогодние праздники примерно четверть россиян соглашалась на подработки, а еще 5% работали на протяжении всех каникул.

Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter