В декабре бизнес стремится рассчитаться со всеми подрядчиками, чтобы спокойно уйти отдыхать. На этот месяц выпадает самое большое число платежей. Поэтому именно сейчас ПСБ запустил акцию, которая позволит купить пакет платёжек на декабрь с хорошей скидкой.

10 ноября 2019

Кому это подойдёт

  • Тем, кто планирует большое количество оплат.
  • Тем, кто часто выходит из лимита бесплатных платежей, заложенных в тариф.  
  • Тем, кто получил от нас SMS об условиях акции.

В чём суть акции

В вашем тарифе есть бесплатные платежи, когда она заканчиваются, вы оплачиваете платёжные поручения по стандартной цене. Благодаря акции вы сможете целый месяц отправлять платежи по сниженной цене.

Про количество льготных платёжек и их стоимость банк написал индивидуально каждому участнику в SMS, интернет и мобильном банке.

Пользуйтесь сразу, платите потом

Пользоваться пакетом платежей по сниженной стоимости можно с 1 по 31 декабря, после использования бесплатных платежей вашего тарифа. А оплату банк спишет только в конце месяца. После этого вы продолжите пользоваться услугами РКО на привычных условиях.

Как принять участие в акции

  1. Зайдите в раздел «Письма» интернет-банка или мобильного банка.  
  2. Напишите письмо с темой «Акция “Платежи”» по шаблону: «Прошу подключить опцию согласно предложению ПАО “Промсвязьбанк” по акции “Платежи” с ___ (дата составления письма) ноября 2020 года. С условиями и стоимостными параметрами опции по акции “Платежи” ознакомлен и согласен».
  3. Отправьте его нам до 30 ноября.

Опция начнёт действовать с 1 декабря 2020 года.

Сейчас ПСБ проводит пилотный запуск акции, поэтому узнать в интернет или мобильном банке, сколько платежей по сниженной ставке у вас осталось, пока нельзя. Уточнить эту информацию можно по телефону: 8 (800) 333-25-50.

Подробное описание акции.

Поделиться:
Напишите что-нибудь и нажмите Enter